1. Encuentre su información de votación sobre cómo votar en Florida:

Ingrese su nombre y dirección para verificar su registro, solicitar votar por correo o encontrar su lugar de votación anticipada o el día de las elecciones.

2. Ver Candidatos que obtuvieron el respaldo de Justice on Every Block:

Filtrar por Condado:

Representante Michele Rayner

Distrito 62 de la Cámara de Florida

Representante Marie Woodson

FL House Distrito 105

marleine bastien

Distrito 2 de la Comisión del Condado de Miami-Dade

Comisionado Pat Gerard

Distrito 2 de la Comisión del Condado de Pinellas - En general

ángela canto de los pájaros

Distrito 2 de la Comisión del Condado de Hillsborough

Diputada Susan Valdés

Distrito 64 de la Cámara de Florida

María Salamanca

Distrito 2 de la Junta Escolar del Condado de Orange

Dra. Keesha Benson

Distrito 3 de la Junta Escolar del Condado de Pinellas

Mariella Smith

Distrito 5 de la Comisión del Condado de Hillsborough

Senador Darryl Rouson

Distrito 16 del Senado de Florida

Guerdy Remey

Distrito 2 de la Comisión de la Ciudad de Altamonte Springs

Diputado Carlos Guillermo Smith

Distrito 37 de la Cámara de Florida

mike scott

Distrito 6 de la Comisión del Condado de Orange

Dr. Michael Daniels

Distrito 3 de la Junta Escolar del Condado de Orange

Rodney Vélez

Distrito 1 de la Junta Escolar del Condado de Broward

Diputada Anna V Eskamani

Distrito 42 de la Cámara de Florida

Gobernador Charlie Crist

gobernador de florida

lindsay cruz

Distrito 60 de la Cámara de Florida

Robin Harris (Partido Verde)

Distrito 41 de la Cámara de Florida

Maribel Gómez Cordero (titular)

Distrito 4 de la Comisión del Condado de Orange

Vicealcalde Mike Gelin

Alcalde de Tamarac

Representante Kristen Arrington (Titular)

Distrito 46 de la Cámara de Florida

tiffany hughes

Distrito 39 de la Cámara de Florida

otoño garick

Distrito 5 de la Junta Escolar del Condado de Seminole

Diputada Angie Nixon

FL House Distrito 13

Lavon Bracy Davis

FL House Distrito 40

Representante Fentrice Driskell

Distrito 67 de la Cámara de Florida

Aramís Ayala

Fiscal General de la Florida

Representante Val Demings

Senado de los Estados Unidos

El senador Bobby Powell Jr.

Distrito 24 del Senado de Florida

Senadora Tina Polsky

Distrito 30 del Senado de Florida

marcia andres

Distrito 6 de la Junta Escolar del Condado de Palm Beach

Janelle Pérez

Distrito 38 del Senado de Florida

Representante Chris Benjamin

Distrito 107 de la Cámara de Florida

Representante Dan Daley

Distrito 96 de la Cámara de Florida

Eunic Ortiz

Distrito 18 del Senado de Florida

allison molinero

Procuraduría del Estado 6to Circuito Judicial

Brian Martín

Distrito 6 de la Junta Escolar del Condado de Pinellas

Comisionada Kimberly Overman (Titular)

Distrito 7 de la Comisión del Condado de Hillsborough - En general

Senadora Janet Cruz

Distrito 14 del Senado de Florida

Representante Joy Goff-Marcil

Distrito 10 del Senado de Florida

antonio nieves

Distrito 47 de la Cámara de Florida

Juana López

Distrito 43 de la Cámara de Florida

Com. viviana janer

Distrito 2 de la Comisión del Condado de Osceola

Senador Víctor Torres Jr.

Distrito 25 del Senado de Florida

Senadora Linda Stewart

Distrito 17 del Senado de Florida

Senadora Lorrane Ausley

Distrito del Senado de Florida 03

Representante Tracie Davis

Distrito del Senado de Florida 05

Representante Yvonne Hayes Hinson

Distrito 21 de la Cámara de Florida

Kristin Elizabeth Dozier

Alcalde de Tallahassee

Senadora Annette Tadeo

Distrito Congresional 27

Cristina Alejandría Olivo

Distrito Congresional 26

Representante Sheila Cherfilus-McCormick

Distrito Congresional 20

Representante Kathy Castor

Distrito Congresional 14

escarcha maxwell

Distrito Congresional 10

Representante Darren Soto

Distrito Congresional 09

Representante Adam Hattersley

director financiero

corey smith

Distrito 7 de la Junta Escolar del Condado de Palm Beach
Puede solicitar una boleta de voto por correo para emitir su voto fácilmente desde su hogar haciendo clic en el enlace de su condado a continuación o visitando la oficina del Supervisor de Elecciones de su condado.

*Si no entrega su boleta de voto por correo antes del día de las elecciones, aún puede entregarla en persona en la oficina del Supervisor de Elecciones antes de las 7:00 p. m. del 8 de noviembre.

Fechas y Horarios

  • Lunes 24 de octubre al sábado 5 de noviembre de 9 am a 6 pm El domingo 6 de noviembre se realizará la votación anticipada solamente en la Oficina del Supervisor de Elecciones de 9 am a 6 pm 

Ubicaciones:

  • Oficina del Supervisor de Elecciones: 515 N. Main Street, Gainesville, FL 32601
  • Biblioteca Sucursal Millhopper: 3145 NW 43rd St, Gainesville, FL 32606
  • Biblioteca sucursal de Tower Road: 3020 SW 75th St, Gainesville, FL 32608
  • Iglesia Bautista Orange Heights: 16700 FL-26, Hawthorne, FL 32640
  • Centro de usos múltiples Legacy Park: 15400 Peggy Rd, Alachua, FL 32615
  • Unión J. Wayne Reitz: 655 Reitz Union Drive, campus de la UF, Gainesville, FL 32611
  • Centro Agrícola y Ecuestre del Condado de Alachua: 23100 W Newberry Rd, Newberry, FL 32669

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Contenido del acordeón
Contenido del acordeón
Contenido del acordeón
Contenido del acordeón
Contenido del acordeón
Contenido del acordeón
Contenido del acordeón
Contenido del acordeón
Contenido del acordeón
Contenido del acordeón
Contenido del acordeón